Competição Doubles

O sorteio realizado pode ainda alterar caso apareça uma nova equipa até dia 20 de Março que venha substituir a equipa #ausente

DataHoraMesaCategoriaFase CompetiçãoMapLocalAtletas/EquipasNº At.
23-29
Mar 2020
21:00 6Doubles1ª Jornadan.d.#ausente
vs
Luís Santos/Beatriz Rodrigues
14

1
23-29
Mar 2020
21:00 1Doubles1ª Jornada G.E.R. Campos MeloAlexandra Costa/Bruno Proença
vs
João Santarém/ Gonçalo Cardoso
11

2
23-29
Mar 2020
21:00 7Doubles1ª Jornada Oriental S. MartinhoFábio Ramos/Fábio Cortinhas
vs
Helder Rodrigues/Tiago Afonso
5

3
23-29
Mar 2020
21:00 4Doubles1ª Jornada G.E.R. Campos MeloRafael Ramos/António Henriques
vs
Afonso Dias/Ricardo Patrocinio
4

9
23-29
Mar 2020
21:00 3Doubles1ª Jornada C.C.D. E. ZêzereJoão Afonso Miguel/Alexandre Santos
vs
Carlos Clemente/João Pinto
6

10
23-29
Mar 2020
21:00 2Doubles1ª Jornada Rancho F. BoidobraAndré Machado/João Susana
vs
Bruno Garra/Ângela Costa
7

8
23-29
Mar 2020
21:00 5Doubles1ª Jornada Café GolfinhoMiguel Branco/Ricardo Santo
vs
Luís Clemente/Francisco Adriano
13

12
06-12
Abr 2020
21:00 2Doubles2ª Jornada EduBarLuís Santos/Beatriz Rodrigues
vs
João Afonso Miguel/Alexandre Santos
1

6
06-12
Abr 2020
21:00 7Doubles2ª Jornada S.C.E. PousadinhaJoão Santarém/Gonçalo Cardoso
vs
Fábio Ramos/Fábio Cortinhas
2

5
06-12
Abr 2020
21:00 5Doubles2ª Jornada Café GolfinhoHelder Rodrigues/Tiago Afonso
vs
Afonso Dias/Ricardo Patrocinio
3

9
06-12
Abr 2020
21:00 3Doubles2ª Jornada C.C.D. E. ZêzereLuís Clemente/Francisco Adriano
vs
Rafael Ramos/António Henriques
12

4
06-12
Abr 2020
21:00 6Doubles2ª Jornada G.E.R. Campos MeloAlexandra Costa/Bruno Proença
vs
André Machado/João Susana
11

7
06-12
Abr 2020
21:00 1Doubles2ª Jornada EduBarBruno Garra/Ângela Costa
vs
Miguel Branco/Ricardo Santo
8

13
06-12
Abr 2020
21:00 4Doubles2ª Jornada C.C.D. E. ZêzereCarlos Clemente/João Pinto
vs
#ausente
10

14
04-10
Mai 2020
21:00 7Doubles3ª Jornada Rancho F. BoidobraAndré Machado/João Susana
vs
Luís Santos/Beatriz Rodrigues
7

1
04-10
Mai 2020
21:00 2Doubles3ª Jornada S.C.E. PousadinhaJoão Santarém/Gonçalo Cardoso
vs
Helder Rodrigues/Tiago Afonso
2

3
04-10
Mai 2020
21:00 5Doubles3ª Jornada G.E.R. Campos MeloRafael Ramos/António Henriques
vs
Alexandra Costa/Bruno Proença
4

11
04-10
Mai 2020
21:00 1Doubles3ª Jornada Oriental S. MartinhoFábio Ramos/Fábio Cortinhas
vs
Carlos Clemente/João Pinto
5

10
04-10
Mai 2020
21:00 4Doubles3ª Jornada EduBarBruno Garra/Ângela Costa
vs
João Afonso Miguel/Alexandre Santos
8

6
04-10
Mai 2020
21:00 6Doubles3ª Jornada C.C.D. E. ZêzereLuís Clemente/Francisco Adriano
vs
Afonso Dias/Ricardo Patrocinio
12

9
04-10
Mai 2020
21:00 3Doubles3ª Jornada Café GolfinhoMiguel Branco/Ricardo Santo
vs
#ausente
13

14
25-31
Mai 2020
21:00 4Doubles4ª Jornada EduBarLuís Santos/Beatriz Rodrigues
vs
Alexandra Costa/Bruno Proença
1

11
25-31
Mai 2020
21:00 3Doubles4ª Jornada S.C.E. PousadinhaJoão Santarém/Gonçalo Cardoso
vs
Bruno Garra/Ângela Costa
2

8
25-31
Mai 2020
21:00 7Doubles4ª Jornada Café GolfinhoHelder Rodrigues/Tiago Afonso
vs
#ausente
3

14
25-31
Mai 2020
21:00 5Doubles4ª Jornada Rancho F. BoidobraAndré Machado/João Susana
vs
Rafael Ramos/António Henriques
7

4
25-31
Mai 2020
21:00 2Doubles4ª Jornada Café GolfinhoAfonso Dias/Ricardo Patrocinio
vs
Fábio Ramos/Fábio Cortinhas
9

5
25-31
Mai 2020
21:00 1Doubles4ª Jornada C.C.D. E. ZêzereJoão Afonso Miguel/Alexandre Santos
vs
Luís Clemente/Francisco Adriano
6

12
25-31
Mai 2020
21:00 6Doubles4ª Jornada C.C.D. E. ZêzereCarlos Clemente/João Pinto
vs
Miguel Branco/Ricardo Santo
10

13
22-28
Jun 2020
21:00 5Doubles5ª Jornada EduBarLuís Santos/Beatriz Rodrigues
vs
João Santarém/Gonçalo Cardoso
1

2
22-28
Jun 2020
21:00 4Doubles5ª Jornada C.C.D. E. ZêzereLuís Clemente/Francisco Adriano
vs
Helder Rodrigues/Tiago Afonso
12

3
22-28
Jun 2020
21:00 6Doubles5ª Jornada G.E.R. Campos MeloRafael Ramos/António Henriques
vs
João Afonso Miguel/Alexandre Santos
4

6
22-28
Jun 2020
21:00 2Doubles5ª Jornada EduBarBruno Garra/Ângela Costa
vs
Fábio Ramos/Fábio Cortinhas
8

5
22-28
Jun 2020
21:00 1Doubles5ª Jornadan.d.#ausente
vs
André Machado/João Susana
14

7
22-28
Jun 2020
21:00 7Doubles5ª Jornada Café GolfinhoAfonso Dias/Ricardo Patrocinio
vs
Miguel Branco/Ricardo Santo
9

13
22-28
Jun 2020
21:00 2Doubles5ª Jornada G.E.R. Campos MeloAlexandra Costa/Bruno Proença
vs
Carlos Clemente/João Pinto
11

10
06-12
Jul 2020
21:00 1Doubles6ª Jornada Café GolfinhoHelder Rodrigues/Tiago Afonso
vs
Luís Santos/Beatriz Rodrigues
3

1
06-12
Jul 2020
21:00 5Doubles6ª Jornada C.C.D. E. ZêzereJoão Afonso Miguel/Alexandre Santos
vs
João Santarém/Gonçalo Cardoso
6

2
06-12
Jul 2020
21:00 6Doubles6ª Jornada C.C.D. E. ZêzereCarlos Clemente/João Pinto
vs
Rafael Ramos/António Henriques
10

4
06-12
Jul 2020
21:00 4Doubles6ª Jornada Oriental S. MartinhoFábio Ramos/Fábio Cortinhas
vs
Luís Clemente/Francisco Adriano
5

12
06-12
Jul 2020
21:00 3Doubles6ª Jornada Café GolfinhoAfonso Dias/Ricardo Patrocinio
vs
André Machado/João Susana
9

7
06-12
Jul 2020
21:00 2Doubles6ª Jornadan.d.#ausente
vs
Bruno Garra/Ângela Costa
14

8
06-12
Jul 2020
21:00 7Doubles6ª Jornada Café GolfinhoMiguel Branco/Ricardo Santo
vs
Alexandra Costa/Bruno Proença
13

11
28-16
Out 2020
21:00 #Doubles1/4 Final
1ª Mão
#
28-16
Out 2020
21:00 #Doubles1/4 Final
2ª Mão
#
02-18
Nov 2020
21:00 #Doubles1/2 Final
1ª Mão
#
02-18
Nov 2020
21:00 #Doubles1/2 Final
2ª Mão
#
22
Nov 2020
21:00 #DoublesFinal#
A mostrar entradas (filtrado de entradas)
© 2020 Todos os direitos Reservados